Массовая авария произошла на Бердском шоссе в Новосибирске

Около 10 утра на подъёме от Нижней Ельцовки в сторону Матвеевки столкнулись Toyota Corolla, Nissan Cefiro, ВАЗ-2115 и Nissan Primera

Сегодня утром на участке между Нижней Ельцовкой и Матвеевкой произошло ДТП с участием четырёх автомобилей.

    
Около 10 утра на подъёме от Нижней Ельцовки в сторону Матвеевки столкнулись Toyota Corolla, Nissan Cefiro, ВАЗ-2115 и Nissan Primera.
«Сначала из колеи на обочину в сугроб вылетела Toyota Corolla. Далее водитель Nissan Cefiro не справился с управлением, также вылетел из колеи и ударился передней левой частью об отбойник, автомобиль развернуло, и он остановился в левом ряду. Следом за Цефиро двигались друг за другом ВАЗ-2115 и Nissan Primera. Пятнашка начинает тормозить, так как в её ряду стоит Цефиро, а Примера догоняет Пятнашку. От удара Пятнашку также разворачивает», – рассказали подробности аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте. 
Пострадавших нет. Автомобили получили серьёзные повреждения. В районе ДТП движение транспорта было сильно затруднено. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить все обстоятельства происшествия.
Водители предупреждают, что на данном участке образовалась серьёзная колея.
1nsk