Женщина пострадала в столкновении Ниссана и Субару на Красном проспекте

На месте работали медики Скорой помощи и ГИБДД. Авария вызвала затруднение в движении транспортных средств по Красному проспекту
Авария произошла недалеко от торгового центра «Роял парк».
    
Сегодня около 17 часов произошло столкновение Nissan Cube и Subaru Forester STi на Красном проспекте, напротив места для разворота, у ТЦ «Роял парк». В результате аварии Субару вылетела на тротуар и столкнулась со столбом, пассажирка Ниссана пострадала.
«Субару двигалась по Красному проспекту со стороны улицы Кропоткина, Ниссан ехал со стороны площади Калинина. Водитель Ниссана решил развернуться и начал совершаться манёвр, не пропустив Субару. Водитель Субару стал сигналить, но Ниссан продолжал движение, из-за чего водитель Субару предпринял экстренное торможение и стал уходить вправо. Избежать столкновения не удалось: Субару бьёт Ниссан в переднюю правую часть, оба автомобиля разворачивает, Субару забрасывает на тротуар и бьёт правой стороной кузова в столб», – рассказали подробности аварии в «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
На месте работали медики Скорой помощи и ГИБДД. Авария вызвала затруднение в движении транспортных средств по Красному проспекту.
* фото Автоспас-Новосибирск ВКонтакте     
1nsk