Авария с участием пяти автомобилей произошла на Большевистской

На месте работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит выяснить все обстоятельства массового дорожно-транспортного происшествия

Массовое ДТП произошло сегодня утром в Октябрьском районе.

   
Сегодня произошло столкновение пяти автомобилей – Kia Rio, Toyota Corolla, Nissan Teana, Suzuki Grand Vitara и Skoda Octavia, напротив дома №119 на улице Большевистская.
«Киа выезжала на Большевистскую со стороны спуска от здания №119, поворачивала в сторону Разъезда Иня, Тойота двигалась со стороны Речного вокзала. Оба водителя утверждают, что двигались на зелёный сигнал светофора. В итоге Киа бьёт Короллу в левую заднюю дверь, от удара Киа разворачивает, а Королла улетает на встречку. 
На встречной полосе Королла лоб в лоб бьёт Ниссан, который от удара смещает на Сузуки, а Короллу разворачивает. И в завершении в Ниссан врезается Шкода. В результате аварии у Короллы сработали подушки безопасности», – рассказали об аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте. 
На месте работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит выяснить все обстоятельства массового дорожно-транспортного происшествия. Движение по улице Большевистской в сторону Речного вокзала было сильно затруднено.
1nsk