В Новосибирске нетрезвый водитель обвинил свою маму в совершении ДТП

После лобового столкновения, из водитель Мазды вышел из автомобиля, несколько раз упал, и заявил, что за рулём авто сидела его мама, убежавшая от страха с места аварии
После лобового столкновения, из водитель Мазды вышел из автомобиля, несколько раз упал, и заявил, что за рулём авто сидела его мама, убежавшая от страха с места аварии.
   
Накануне вечером произошло лобовое столкновение автомобилей Mazda 6 и Toyota Spacio на проезде Виктора Ващука в Железнодорожном районе. Очевидцы утверждают, что водитель Мазды был очень нетрезв.
«Мазда двигалась со стороны улицы Свердлова, а Тойота ехала со стороны улицы Советская. Напротив дома ул. Советская, 4 водитель Мазды по непонятным причинам выехал на встречку и врезался в Тойоту. От сильного удара в Тойоте сработали подушки безопасности», – сообщили об аварии в «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
В момент прибытия аваркома Автоспаса водитель Мазды дошел до перекрёстка с Советской и там упал. Аварком решил, что его сбили. Но оказалось, что парень просто не мог встать. В итоге через некоторое время парень дошел до места ДТП и сообщил, что за рулем была его мать, которая убежала от страха.
«В итоге участники ДТП остались ждать ГИБДД… и маму», – передал с места событий аварком Автоспаса.
1nsk