В Калининском районе произошло ДТП со смертельным исходом

Кроссовер Infiniti слетел с дороги в канаву и перевернулся на улице Богдана Хмельницкого. На месте аварии погиб водитель, трое его пассажиров доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести

Кроссовер Infiniti слетел с дороги в канаву и перевернулся на улице Богдана Хмельницкого. На месте аварии погиб водитель, трое его пассажиров доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

  
Сегодня в полночь на улице Богдана Хмельницкого между магазином «Колорлон» и предприятием НЗХК при движении в сторону улицы Тайгинской слетел с дороги и перевернулся кроссовер Infinity FX35. 
По предварительным данным, в районе здания №98 автомобиль на высокой скорости съехал с дороги в ливневую канализацию, после чего Infinity опрокинулась на крышу и съехала на тротуар. В Инфинити было 4 человека, троих из них – мужчину и двух женщин госпитализировали, водитель погиб на месте аварии.
На месте аварии работали 3 бригады Скорой медицинской помощи, спасатели и экипажи ДПС. Сейчас по факту ДТП проводится доследственная проверка, обстоятельства дорожной аварии устанавливаются.
* фото АСТ-54 ВКонтакте; Спасатели МАСС ВКонтакте     
1nsk