Автоледи устроила массовую аварию на площади Труда

Сегодня вечером в Ленинском районе произошло столкновение четырёх автотранспортных средств. Всё началось со столкновения Chevrolet Aveo и Mitsubishi RVR
Сегодня вечером в Ленинском районе произошло столкновение четырёх автотранспортных средств. Всё началось со столкновения Chevrolet Aveo и Mitsubishi RVR. 
   
 
Участники двигались по кольцу со стороны улицы Станиславского. Митсубиси двигалась в сторону улицы Широкой и дальше – по кольцу, а водитель Шевроле начала уходить с кольца в сторону площади Энергетиков с крайнего левого ряда. 
«В итоге Шевроле бьёт Митсубиси, от чего Митсубиси откидывает на тротуар, а Шевроле продолжает движение. Далее Шевроле по касательной бьёт Toyota Camry Gracia и, в завершение, врезается в автобус. Удар об автобус оказался достаточно сильным – из автобуса вытек мазут», – рассказали подробности в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте. 
На месте работали сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, а также степень вины каждого из участников.
1nsk