В Новосибирске убегающий из магазина с бутылкой алкоголя грабитель попался в руки полицейских

Сотрудники новосибирской полиции по «горячим следам» раскрыли грабёж, совершенный в одном из магазинов в Первомайском районе
Сотрудники новосибирской полиции по «горячим следам» раскрыли грабёж, совершенный в одном из магазинов в Первомайском районе. Теперь ранее не судимому 30-летнему задержанному за бутылку алкоголя может получить наказание вплоть до 4 лет лишения свободы.
 
Вечером минувшей субботы в одни из магазинов на улице Первомайской зашел посетитель, который взял бутылку спиртного, и убежал из магазина не рассчитавшись. Продавец незамедлительно сообщила о произошедшем в полицию.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции Новосибирска задержали подозреваемого — 30-летнего жителя села Новолуговое. Молодой, ранее не судимый, мужчина не смог объяснить, что его побудило совершить преступление. 
 
Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России, возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж» Уголовного кодекса России. Проводится дальнейшее расследование. Фигуранту грозит до четырёх лет лишения свободы.
* фото из открытых источников     
1nsk