Водитель Нивы пострадал в ДТП на улице Трикотажной

Водитель Туарега выехал на полосу встречного движения, и врезался в Ниву. Водитель попутного большегруза MAN пытался уйти от столкновения, но врезался в левую сторону покорёженной Нивы
Водитель Туарега выехал на полосу встречного движения и врезался в Ниву. Водитель попутного большегруза MAN пытался уйти от столкновения с Нивой, но не успел. 
 
Сегодня около 10 утра произошло столкновение автомобилей — Volkswagen Touareg, Нивы и грузовика MAN на Горбатом мосту.
Автомобили Нива и MAN двигались по улице Трикотажной со стороны улицы Республиканской, а Туарег ехал со стороны проспекта Дзержинского. По невыясненным пока причинам, Туарег выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Нивой.
   
«Водитель Нивы предпринял экстренное торможение, но аварии избежать не удалось. Фольксваген врезался в левую переднюю часть Нивы и протащил её вправо. Далее в Ниву врезался грузовик, который пытался уйти от столкновения влево, но ему также не удалось.
Водителя Нивы зажало в салоне. Очевидцы и участники смогли вытащить его из салона искорёженного автомобиля», – рассказали подробности аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
 Прибывшие медики Скорой увезли пострадавшего в больницу. На месте ДТП работали госавтоинспекторы, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшей аварии.
* фото и видео Автоспас-Новосибирск     

1nsk