Водитель Тойоты вылетел с дороги и перевернулся возле остановки транспорта в Пашино

Пассажиров, ожидающих автобус, от летящего в сторону остановки неуправляемого автомобиля спас пень, в который врезался водитель

Пассажиров, ожидающих автобус, от летящего в сторону остановки неуправляемого автомобиля спас пень, в который врезался водитель.

   
 
Сегодня днём водитель автомобиля Toyota Camry по неустановленным пока причинам не справился с управлением, вылетел с проезжей части на тротуар и перевернулся. Авария произошла возле остановки общественного транспорта «ДОК». 
Как рассказал очевидец ДТП в сообществе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте, водитель был в нетрезвом состоянии. На его пути на обочине оказался пень, из-за чего и перевернулся автомобиль. Если бы не препятствие, машина запросто могла врезаться в остановку, где в тот момент находилась женщина с ребёнком, предположил свидетель происшествия.
Сообщается, что водителю оказали помощь медики Скорой и госпитализировали его с травмой головы. На месте работали сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
* фото АСТ-54 ВКонтакте    
1nsk