Женщина и ребёнок попали под трамвай в Дзержинском районе

ДТП с участием общественного транспорта – трамвая №14 – произошло накануне в полдень недалеко от перекрёстка улиц Авиастроителей и 25 лет Октября. Пострадали 42-летняя женщина и 5-летний ребёнок
ДТП с участием общественного транспорта – трамвая №14 – произошло накануне в полдень недалеко от перекрёстка улиц Авиастроителей и 25 лет Октября. По предварительной информации, 42-летняя женщина с 5-летним ребёнком переходила трамвайные пути вне зоны действия пешеходного перехода. 
  
Как сообщили в Управлении ГИБДД МВД России по Новосибирской области, водитель трамвая, следующего по маршруту №14,  22 августа в 12:00 совершила наезд на пешеходов.
В результате аварии пострадал мальчик 2012 года рождения, он получил травму позвоночника, и женщина 1975 года рождения, которая получила травмы различной степени тяжести. Они госпитализированы в медицинские учреждения.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия, а также степень вины каждого из участников. 
* фото ГИБДД Новосибирска, с сайта sibkray.ru   
1nsk