Внедорожник перевернулся на крышу в центре Новосибирска

Водитель не пострадал, а с удовольствием сфотографировался на перевёрнутом Mitsubishi Montero. Поставить внедорожник на колёса помогли неравнодушные новосибирцы
Водитель не пострадал, а с удовольствием сфотографировался на перевёрнутом Mitsubishi Montero. Поставить внедорожник на колёса ему помогли неравнодушные новосибирцы.
 
Столкновение двух автомобилей Mitsubishi произошло накануне вечером в Центральном районе на перекрёстке улиц Писарева и Татарская. Mitsubishi Montero двигался по Татарской со стороны улицы Николая Островского в сторону улицы Демьяна Бедного, а Mitsubishi Mirage ехал по Писарева со стороны Красного проспекта в сторону улицы Ипподромская.
 
 
«На перекрёсток Мираж выехал на красный сигнал светофора и ударил Монтеро под заднее колесо. От удара Монтеро перевернулся на крышу. 
Водитель внедорожника был не сильно опечален и даже забрался на перевёрнутый автомобиль, чтобы аварком Автоспаса сделал несколько фото», – рассказали подробности происшествия в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
 
Очевидцы аварии помогли водителю перевернувшегося Монтеро поставить внедорожник на колёса:
 
* фото и видео «Автоспас-Новосибирск»   
 

1nsk