Автоледи за рулём Хонды врезалась в припаркованный автомобиль

Два аналогичных ДТП произошли в одно и то же время с разницей в сутки в Новосибирске: автоледи врезались в стоящие у обочины автомобили
Два аналогичных ДТП произошли в одно и то же время с разницей в сутки в Новосибирске: сегодня девушка за рулём автомобиля Honda Integra по непонятным причинам врезалась в стоящую на остановке Mazda Atenza, а вчера – девушка на Hyundai Solaris протаранила припаркованную Subaru Impreza. Девушки не могли объяснить, по каким причинам они не стали объезжать припаркованные автомобили.
Сегодня около 17 часов на улице Станционной у остановки «Музыкальная школа» произошло столкновение автомобилей Honda Integra и Mazda Atenza. 
  
 
«Мазда стояла на остановке, а Хонда двигалась по Станционной со стороны площади Энергетиков в сторону завода «Сибсельмаш». Водитель Хонды по непонятным причинам не смогла объехать стоявшую Мазду и врезалась в неё. Тормозной путь составил около 12 метров», – рассказали об аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
А вчера, в районе 18 часов рядом с перекрёстком улиц Блюхера и Котовского произошло столкновение автомобилей Hyundai Solaris и Subaru Impreza. Хендай двигался со стороны Октябрьского моста в сторону улицы Ватутина, а Субару была припаркована у обочины. 
  
 
По информации Автоспас, водитель Хендай пояснила, что сама не поняла как так получилось, что она врезалась в Субару. На момент прибытия аваркома Автоспас водителя Субару не было на месте.
В авариях никто не пострадал.
* фото Автоспас-Новосибирск            
1nsk