Подозреваемых в незаконном обороте наркотиков задержали в Новосибирске

Ранее не судимые местные жители выполняли роли закладчиков-фасовщиков наркотиков
Ранее не судимые местные жители выполняли роли закладчиков-фасовщиков наркотиков.
  
По информации регионального Управления МВД, сотрудниками полиции было установлено, что двое жителей Новосибирска приобретают оптовые партии наркотиков, фасуют их на разовые дозы и устраивают «закладки» для дальнейшего сбыта.
Подозреваемых задержали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области. Ими оказались ранее не судимые жители Новосибирска 21 и 23 лет.
«В ходе досмотра автомобиля сбытчиков, сотрудники полиции обнаружили и изъяли четыре вида запрещённых к обороту веществ. В дальнейшем полицейскими были обнаружены и изъяты 56 «закладок», сооруженных подозреваемыми на территории Новосибирска», – сообщили в пресс-службе новосибирской полиции. Проведённая экспертиза показала, что изъятые вещества общей массой 200 граммов — это гашиш, мефедрон, амфетамин и экстази. 
Возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере. Фигуранты заключены под стражу. 
Сейчас полицейские устанавливают каналы поставки наркотических средств на территорию Новосибирской области. Продолжается расследование уголовного дела.
1nsk