В Новосибирске грузовик MAN дважды за утро попал в ДТП

В первой аварии самосвал протаранил автомобиль Honda Orthia, во второй – Nissan Cefiro, пассажирке которого понадобилась помощь медиков Скорой
В первой аварии самосвал протаранил автомобиль Honda Orthia, во второй – Nissan Cefiro. Пассажирке Ниссана понадобилась помощь медиков Скорой.
   
Столкновение автомобилей MAN и Nissan Cefiro произошло в 12:30 на проезде Энергетиков. Участники аварии двигались в сторону площади Энергетиков: Ниссан ехал в правом ряду, а самосвал – в среднем.
«В районе выезда с АЗС Газпромнефть самосвал при перестроении ударяет Ниссан. От удара Ниссан отлетает в столб на тротуаре, от чего его разворачивает. 
В момент аварии в Ниссане находились три человека: водитель-мужчина и две женщины. Одна из пассажирок сильно ушибла ногу. Прибывшие на место аварии медики оказали ей первую помощь», – рассказали подробности аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
За сегодняшнее утро это было не первое ДТП с участием данного самосвала — он же буквально 5 часов назад уже попадал в аварию при схожих обстоятельствах. 
Как рассказал аварком Автоспас-Новосибирск, оформлявший ДТП, в прошлый раз была повреждена Honda Orthia, также при перестроении Мана. Авария произошла на улице Танковая, неподалёку от перекрёстка с улицами Дуси Ковальчук и Богдана Хмельницкого. 
В том ДТП никто не пострадал, и Хонда была повреждена значительно меньше.
* фото Автоспас-Новосибирск               
1nsk