Девушка в наушниках попала под трамвай в Новосибирске

У остановки «Весенняя» девушка, на ходу слушающая музыку, не смотря по сторонам, шагнула под приближающийся трамвай №18.
Девушка, полностью оказавшаяся под трамваем, чудом осталась жива.
 
  
 

ДТП произошло сегодня в 7:40 на улице Петухова в Кировском районе. У остановки «Весенняя» девушка, на ходу слушающая музыку, не смотря по сторонам, шагнула на рельсы перед приближающимся трамваем №18.

Водитель трамвая сигналил и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось, и девушка попала под трамвай. Водитель, кондуктор, пассажиры и все очевидцы происшествия бросились на помощь пострадавшей, которая полностью оказалась под трамваем. 
К всеобщей радости, девушка чудом осталась жива, более того, не получила ни одной серьёзной травмы. Невнимательной меломанке помогли выбраться из-под вагона. Трамваи, движение которых было блокировано, продолжили свой путь.
«Любимая мелодия могла стать последней в жизни этой девушки, не успей затормозить машинист трамвая. Будьте внимательны, и не повторяйте ошибок! При переходе через проезжую часть или железнодорожные пути, всегда смотрите по сторонам!», – напоминают администраторы сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте, опубликовавшие новость об аварии.
* фото АСТ-54     
1nsk