Серьёзная авария с тремя пострадавшими произошла на Ипподромской магистрали

В районе подъёма на улицу Писарева лоб в лоб столкнулись две Тойоты
В районе подъёма на улицу Писарева лоб в лоб столкнулись две Тойоты. С места аварии бригады реанимации госпитализировали водителя автомобиля Toyota Camry, пассажира и водителя Toyota FanCargo. На время ликвидации последствий ДТП движение по Ипподромской магистрали было перекрыто.
 
 
 
По предварительным данным, водитель Toyota FanCargo при движении со стороны улицы Военная вылетел через разделительный газон на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Toyota Camry. От сильнейшего удара Камри развернуло. 
Девушку, которая ехала в FanCargo на пассажирском сидении, от удара выбросило из автомобиля. Медики Скорой помощи оказали ей помощь на месте и госпитализировали в медицинское учреждение.
Водители автомобилей оказались зажаты в салонах искорёженных автомобилей. Прибывшие на место аварии спасатели МАСС с помощью ГАСИ деблокировали водителя 1990 года рождения из Toyota Funcargo и водителя 1989 года рождения из Toyota Camry. Пострадавших передали медикам бригад реанимации, которые экстренно госпитализировали парней. В сообществе МАСС Новосибирска опубликовано оперативное видео работы спасателей на месте аварии. 
Пожарные расчёты смыли разлившееся из автомобилей топливо с проезжей части. На время ликвидации последствий аварии сотрудники ДПС перекрыли движение на Ипподромской магистрали. Автомобили получили серьёзные повреждения и навряд ли подлежат восстановлению. 
На месте ДТП работали три бригады Скорой медицинской помощи, спасатели МАСС, экипажи ДПС, пожарные расчёты ПЧ-1, – сообщили в Муниципальной аварийно-спасательной службе. 
* фото сообщества «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте   
1nsk