Новосибирец устроил дебош в аэропорту Толмачёво и лишился отдыха в Турции

В Новосибирске транспортные полицейские привлекли к административной ответственности авиапассажира, нарушившего общественный порядок в зоне пограничного контроля аэропорта. Видео:
В зоне пограничного контроля аэропорта Толмачёво неадекватный пассажир обматерил сотрудников таможни, пограничников, полицейских, сломал рамку металлоискателя и пытался устроить драку.
 
МВД России опубликовало оперативное видео дебоша, который устроил житель Новосибирска при прохождении контроля в аэропорту Толмачёво. 
Новосибирец с женой и двумя детьми планировал отправиться рейсом «Новосибирск – Анталия» в Турцию. Находясь в неадекватном состоянии, пытался без очереди пройти таможенный досмотр, оскорбляя при этом пассажиров в очереди и сотрудницу службы пограничного контроля. Дебошира не успокоили ни просьбы сотрудников, ни его детей.
 
Как сегодня сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СФО, в дежурную часть аэропорта Толмачёво был доставлен 35-летний житель Новосибирска, который оскорблял пассажиров и сотрудников пограничного контроля нецензурной бранью, размахивал руками и пытался пройти через турникет. Буйный пассажир сломал стационарную рамку металлоискателя в пункте досмотра таможенного поста.
В отношении гражданина составлен административный протокол по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Устанавливается сумма причинённого ущерба.
По факту оскорбления и применения насилия в отношении представителя власти следственные органы проводят доследственную проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
* видео МВД России   

1nsk