ДТП с участием ВАЗ-2104, Субару и Мерседеса произошло в Новосибирске

ВАЗ-2104 спровоцировал лобовое столкновение Subaru Legacy и Mercedes-Benz C200 на дороге Академгородок – Кольцово
ВАЗ-2104 спровоцировал лобовое столкновение автомобилей Subaru Legacy и Mercedes-Benz C200 на дороге Академгородок – Кольцово.
 
 
Сегодня в 10:30 недалеко от кольца на дороге Академгородок – Кольцово произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2104, Subaru Legacy и Mercedes-Benz C200. Субару и Четвёрка двигались попутно со стороны Академгородка, Мерседес ехал во встречном направлении.
«Subaru остановилась для поворота налево, в сторону дач СНТ «Ветеран». В этот момент её ударил ВАЗ-2104, двигавшийся позади. От удара Субару выбросило на встречку, лоб в лоб в Мерседес», – рассказали подробности аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
Несмотря на сильный удар и значительные повреждения автомобилей, в ДТП никто не пострадал – у Субару и Мерседеса сработали подушки безопасности.
Уважаемые участники дорожного движения! Смена погодных условий влечёт ухудшение видимости и состояния дорожного покрытия, что требует от водителей предельной осторожности и внимания при движении, а также неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Будьте осторожны на дорогах, соблюдайте дистанцию и скоростной режим!
1nsk