В ДТП на Ипподромской магистрали погиб водитель и пострадал пассажир мотоцикла

33-летний водитель мотоцикла скончался на месте аварии, 35-летний пассажир был госпитализирован с места ДТП с травмами различной степени тяжести
Страшная авария произошла вчера вечером в центре Новосибирска. 
 
 
В воскресенье, 14 мая в 20:25 в Центральном районе водитель 1984 года рождения на мотоцикле Yamaha двигался по улице Потанинская. В районе здания №42/1 мотоциклист совершил наезд на металлическое ограждения разделительной полосы. От полученных травм 33-летний водитель мотоцикла скончался на месте аварии. 
В ДТП тяжелые травмы получил пассажир Ямахи. 35-летний мужчина был госпитализирован с места ДТП с травмами различной степени тяжести. По свидетельству очевидцев аварии, мужчине оторвало кисть руки.
«Уважаемые участники дорожного движения: водители и пешеходы! Будьте бдительны и взаимовежливы на дорогах. Соблюдайте правила дорожного движения, берегите свои жизни и здоровье, а также жизни и здоровье других участников дорожного движения! Помните, от каждого из нас зависит складывающаяся обстановка на дорогах!», – призывают в Управлении ГИБДД МВД России по Новосибирской области.
* фото из сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте    
1nsk