Житель Новосибирской области попал под электричку и лишился ног

34-летний житель Новосибирской области получил серьёзные травмы, попав под электропоезд «Черепаново-Барнаул»

34-летний житель Новосибирской области получил серьёзные травмы, попав под электропоезд «Черепаново-Барнаул».

 
В воскресенье около 20 часов на участке железной дороги Черепаново – Безменово электропоездом был травмирован мужчина. Заметив человека на железнодорожных рельсах машинист электропоезда подавал звуковые сигналы, применил экстренное торможение, однако наезда на мужчину избежать не удалось.
Мужчина получил травмы ног и был экстренно госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи в медицинское учреждение.
«Пострадавший госпитализирован в больницу с диагнозом: травматическая ампутация обеих нижних конечностей на уровне верхних третей бедер, алкогольное опьянение. Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту травмирования мужчины», – сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Обратите внимание! Железная дорога – это источником повышенной опасности для жизни и здоровья. Нарушение правил поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. 
Следует помнить, что железнодорожные пути предназначены для передвижения поездов, а не для пеших прогулок. Пребывание на железнодорожных путях представляет опасность для жизни и здоровья человека! 
1nsk