Любительницы дорогого алкоголя попались на краже в одном из гипермаркетов Новосибирска

Сотрудники Росгвардии задержали любительниц элитного алкоголя, которые пытались вынести продукцию не рассчитавшись: одна набрала товара на 3 596 рублей, а другая – на 6 918 рублей
 
Сотрудники Росгвардии задержали любительниц элитного алкоголя, которые пытались вынести продукцию не рассчитавшись: одна набрала товара на 3 596 рублей, а другая – на 6 918 рублей.
Группа задержания Росгвардии Калининского отдела вневедомственной охраны Новосибирска получила сигнал «тревожной кнопки» из гипермаркета «Лента», расположенного на улице Мясниковой, и незамедлительно прибыла по указанному адресу. 
Сотрудники охраны гипермаркета сообщили, что две женщины, при помощи магнитов сняли бутылочные датчики «антикражи», и пытались вынести товар, не рассчитавшись на кассе. Любительниц элитного алкоголя задержали и доставили в Отдел полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по Новосибирску для дальнейшего разбирательства. 
Как сообщили в пресс-службе Сибирского округа войск национальной гвардии России, по факту произошедшего возбуждено два уголовных дела по статье «Кража».
* фото пресс-службы Сибирского округа войск национальной гвардии России
1nsk