Серьёзное ДТП произошло рядом с ГПНТБ в Новосибирске

Водитель автомобиля Ниссан врезался в столб и едва не сбил пешехода. Из искорёженного автомобиля водителя доставали спасатели МАСС. Сейчас за его жизнь борются медики
 
 
Водитель автомобиля Ниссан врезался в столб и едва не сбил пешехода. Из искорёженного автомобиля водителя доставали спасатели МАСС. Сейчас за его жизнь борются медики.
ДТП произошло вечером на улице Кирова в Новосибирске. «Рядом с ГПНТБ произошло жёсткое столкновение минивэна Nissan Liberty и столба. От удара, который произошёл на приличной скорости, автомобиль отлетел на тротуар и встал поперёк него, получив критические повреждения» – сообщили в паблике «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте. 
Очевидцы аварии пишут в комментариях новости, что от вылетевшего на тротуар автомобиля в последний момент успел увернуться пешеход, который сразу подошел к Ниссану и оказывал помощь водителю.
Спасатели МАСС, которые работали на месте ДТП, провели стабилизацию автомобиля и передали пострадавшего врачам бригады скорой медицинской помощи.
* фото сообщества «Спасатели МАСС» ВКонтакте    
1nsk