Тела трёх мужчин с множественными рублеными ранами обнаружены на пилораме в Сузунском районе

В Новосибирской области «по горячим следам» раскрыто тройное убийство
 
Убийцы лишили жизни троих мужчин и отправились спать.
Следователи СКР расследуют убийство работников пилорамы, расположенной в Сузуне. По информации Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, днём в воскресенье, на территории предприятия были обнаружены тела мужчин 1982,1987 и 1994 годов рождения с множественными рублеными ранами головы. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, криминалисты и следователи.
По предварительной версии, в ночь на 5 марта погибшие распивали алкогольные напитки на территории предприятия с коллегами, один из которых, в ходе пьяной ссоры, схватил топор и нанёс удары по голове оппоненту. Чтобы скрыть преступление, он же зарубил второго мужчину, а его приятель – третьего. После совершенного убийства злоумышленники отправились спать. 
Оперативники установили, разыскали и задержали подозреваемых в убийстве. Ими оказались ранее судимые 27-ми и 33-летний работники пилорамы. У подозреваемых обнаружены и изъяты улики, указывающие на причастность к произошедшему преступлению, а также, орудие убийства.
«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу» – сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.
* фото из свободных источников   
1nsk