На Северном объезде в Новосибирске произошло ДТП

В результате аварии погиб 50-летний водитель «Жигулей», который в состоянии алкогольного опьянения пытался скрыться от ДПС и врезался в бетономешалку

29  февраля в 21.46 в дежурную часть полка УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области от граждан поступила информация  о том, что на  1-м Мочищенском шоссе мужчина управляет  автомобилем  «ВАЗ 2101» в состоянии алкогольного опьянения. На место был незамедлительно направлен экипаж ДПС. Когда  полицейский патруль обнаружил автомобиль, его   водитель не отреагировал на законные требования сотрудников полиции остановиться и попытался скрыться в направлении Северного объезда. 

В ходе преследования водитель «Жигулей», не справившись с управлением, совершил столкновение с автобетоносмесителем  Isuzu. В результате ДТП  водитель «Жигулей» скончался на месте от полученных травм. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники  ГИБДД, выясняют причины и обстоятельства произошедшего. 
 
 
 
* фото сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» » ВКонтакте
Уже установлено, что ранее мужчина привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.  
1nsk