Розыск свидетелей ДТП: 21 июня на Шлюзе автомобиль Toyota Corona сбил четверых пешеходов

В результате ДТП женщина 1943 года рождения от полученных телесных повреждений скончалась. Остальные пострадавшие находятся на лечении в медицинском учреждении
В производстве следователя отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий Следственного управления Управления МВД России по г. Новосибирску находится материал уголовно-процессуальной проверки по факту нарушения правил дорожного движения водителем транспортного  средства, повлекшего по неосторожности смерть пешехода и причинение телесных повреждений другим участникам дорожного движения.
В ходе проверки установлено, что 21 июня 2015 года около 21.10 водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Корона» белого цвета, следовал по проезжей части дороги в направлении от пересечения с ул. Правобережной к пересечению с ул. Шлюзовой в Советском районе Новосибирска.
В пути следования, у дома № 1 по ул. Сиреневой, совершил наезд на двух велосипедистов 1996 и 2000 годов рождения и двух пешеходов 1996 и 1943 годов рождения, после чего выехал на левую обочину, где совершил наезд на препятствие (дерево). 
 
 
 
В результате ДТП женщина 1943 года рождения от полученных телесных повреждений скончалась. 
Остальные пострадавшие находятся на лечении в медицинском учреждении. 
В целях установления всех обстоятельств ДТП, принятия законного и обоснованного решения по материалу уголовно-процессуальной проверки органы предварительного следствия Новосибирской области обращаются к очевидцам описанного происшествия, имеющим важную для следствия информацию, с просьбой позвонить по телефонам: 232-69-02, 232-69-06, 8983-137-97-79.
1nsk