Разыскивается мать младенца, которого подбросили в подъезд жилого дома в Черепаново

Еще один новорожденный ребенок был обнаружен брошенным в Новосибирской области. Мальчик жив, находится под контролем врачей в доме малютки
Еще один новорожденный ребенок был обнаружен брошенным в Новосибирской области. Полиция и волонтеры ищут мать ребенка, которого оставили в подъезде жилого дома в Черепаново. Сам малыш находится в доме малютки.
 
* фото Сибкрай.ru
Ребенка нашли несколько дней назад на лестничной площадке в доме № 16 по улице Богдана Хмельницкого, на третьем этаже подъезда №3, сообщили в полиции Черепановского района, сообщает портал Сибкрай.ru
По данным правоохранителей, около 23.00-00.00 10 января женщина оставила там хозяйственную сумку зеленого цвета, в ней был новорожденный ребенок, завернутый в детское байковое одеяло. 
Младенец, которому примерно было пять-семь дней от роду, одет в детскую куртку и детские брюки на лямках голубого цвета, на карманах куртки – аппликация белого цвета с изображением медведя, также на нем была детская шапочка бело-голубого цвета. Под верхней одеждой ребенок был закутан в две пеленки красного и синего цветов.  На ногах – детские носки красного цвета. 
Рост новорожденного мальчика – около 45 сантиметров, глаза черные, волосы черные.
 
Всех, кто располагает информацией о родителях найденного мальчика, просят звонить по телефонам полиция 8-960-780-9771, 8-961-877-8053 или 02.
1nsk