Нападение совершено на главного редактора Тайги.инфо Евгения Мездрикова

Нападение произошло прямо в офисе информационного портала вечером 8 декабря. Отмечу, что сегодня, в день происшествия сайт Тайга.инфо был недоступен из-за DDos-атаки
 
© фото из личного архива. Евгений Мездриков
Двое неизвестных молодых людей напали на главного редактора Тайги.инфо Евгения Мездрикова. Нападение произошло прямо в офисе информационного портала вечером 8 декабря.
Нападавшие под видом курьеров зашли в помещение редакции, расположенного в центре Новосибирска. В руках у них были пустые коробки. 
Один из них нанес Евгению Мездрикову несколько ударов в лицо, второй опрокинул на пол пытавшегося помешать сотрудника редакции. Нападавшие быстро скрылись.
Сейчас главный редактор проходит медицинское освидетельствование в городской клинической больнице №1. Отметим, что утром в день происшествия сайт был недоступен из-за DDos-атаки.
Тайга.инфо – частное информационно-аналитическое агентство, основанное в 2004 году в Новосибирске. Портал занимается освещением основных событий и конфликтов на территории Сибирского федерального округа. Редакция придерживается независимой позиции и не раз публиковала материалы на острые политические, социальные и экономические темы.
Евгений Мездриков возглавил редакцию в 2011 году. Он является ведущим политическим журналистом Новосибирска.  
1nsk