В детском оздоровительном лагере 12 отдыхающих изнасиловали 7-летнюю девочку

Насиловали всем, что попалось под руку — ручками, карандашами, расческами. Одни держали, другие издевались, снимая все на мобильные телефоны
 Жуткое преступление в детском оздоровительном лагере. Дети (всем — не больше 12 лет) снимали свои приключения на камеру: одни держали девочку, другие — насиловали. На месте работают следователи.
В детском лагере «Прометей» в Анапе 12 детей изнасиловали 7-летнюю девочку. Инцидент произошел накануне вечером. Сегодня в лагере уже работают следователи, родители забрали растерзанного ребенка и отвезли в больницу — девочка в шоке.
Все случилось вечером, перед «отбоем». Девочка зашла в свою комнату, там ее уже поджидали «вооруженные» дети: ребенка насиловали всем, что попалось под руку — ручками, карандашами, расческами. 
Одни держали, другие издевались, при этом снимая все на мобильные телефоны, сообщает «Новый регион».
Родители написали заявление в полицию, при этом руководство лагеря, по данным очевидцев, пыталось уговорить родителей простить детей — «это же дети!».
В Следственном комитете по Краснодарскому краю сообщили, что по факту публикаций в СМИ о жутком изнасиловании ребенка проходит доследственная проверка.
Из сообщения СК РФ: «Мать девочки обратилась с соответствующим заявлением в органы полиции. Поскольку первоначальные проверочные действия по данному поводу проводили работники органов внутренних дел, следственным отделом по городу Анапа краевого управления СКР инициирована передача данного материала из органы полиции в органы Следственного комитета для принятия решения в рамках действующего законодательства».
1nsk