Кадыров уволил зама полпреда Чечни за некорректное поведение жены

Кадыров пояснил это некорректным поведением супруги Мингаева во время конфликта у московского торгового центра (ТЦ) "Европейский" (видео)
 Глава Чечни Разман Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда Чечни при президенте России.
Кадыров пояснил это некорректным поведением супруги Мингаева во время конфликта у московского торгового центра (ТЦ) «Европейский», когда активисты движения, борющегося с нарушениями правил дорожного движения, наклеили большую картинку на неправильно припаркованный автомобиль.
 
Москва. 5 мая. INTERFAX.RU — Лидер движения «Стопхам» Дмитрий Чугунов приветствует решение главы Чечни Рамзана Кадырова вмешаться в ситуацию со скандалом у торгового центра «Европейский» в Москве.
Кадыров в субботу отправил в отставку заместителя полпреда Чечни при президенте РФ Тамерлана Мингаева с участием жены которого произошел инцидент.
«Мы благодарны Рамзану Ахмадовичу за то, что он не остался безучастным. Мы полагали, что какое-то решение будет принято, но не думали, что оно окажется столь жестким», — заявил Чугунов «Интерфаксу» в субботу.
Он отметил, что общественное движение не хотело эскалации конфликта. «Мы не хотели развития конфликта. Мы лишь хотели, чтобы восторжествовала справедливость», — добавил он.

1nsk