Задержаны подозреваемые в организации взрывов в московском метро

Представители силовых структур задержали подозреваемых в организации терактов в московском метро. Об этом неофициально сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Представители силовых структур задержали подозреваемых в организации терактов в московском метро. Об этом неофициально сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Собеседник агентства также добавил, что «ведется очень серьезная работа». Представитель силовых структур не раскрыл подробностей задержания, он также отказался сообщить, сколько человек были задержаны и где.

Официально представители силовых структур отказались комментировать эту информацию, но факт задержания в СКП подтвердили.

Ранее представители силовых структур сообщили, что установлены все исполнители и организаторы терактов в Москве и Кизляре.

«Определен и круг пособников, совместно с МВД России и Следственным комитетом при прокуратуре осуществляются необходимые оперативно-розыскные и следственные мероприятия», — рассказал глава ФСБ Александр Бортников.

Во время терактов в московском метро от взрывов на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» 29 марта погибли 40 человек. Во время теракта в дагестанском Кизляре 31 марта погибли 12 человек.

1nsk