Телеведущий Леонид Якубович устроил скандал в центре Москвы

ПОЛЕчудесный Леонид Аркадьевич поскандалил с водителем посла Бельгии


 


Водитель персонального автомобиля посла Бельгии в РФ утверждает, что телеведущий Леонид Якубович разбил у посольского авто боковое зеркало заднего вида.


С таким заявлением водитель — гражданин России обратился в милицию, сообщил в четверг вечером источник в правоохранительных органах.


«Около 19:00 мск в районе дома номер 3/6 по улице Каретный ряд неподалеку от здания ГУВД Москвы было разбито зеркало на автомобиле «Вольво ХС90″ посольства Бельгии. Прибывший на место происшествия наряд милиции обнаружил машину с разбитым зеркалом. Тут же был и заявитель — гражданин РФ, работающий водителем посольства Бельгии», — рассказал собеседник агентства.

По его информации, водитель рассказал милиционерам, что его автомобиль был припаркован на обочине, когда к нему подошел человек и заявил, что посольская машина мешает проезду. После этого подошедший ударом руки якобы разбил левое зеркало заднего вида автомобиля посла, а потом скрылся с места происшествия на своей машине.

«Водитель посла также заявил, что узнал человека, разбившего зеркало. По его словам, это был известный шоумен, телеведущий Поля чудес Леонид Якубович», — рассказал источник.

По его словам, водитель посла утверждает также, что телеведущий был в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно. Слова водителя подтвердил посол Ги Труверуа, который подходил к машине и видел происходящее со стороны, сказал источник.

Он сообщил, что по факту заявления начата проверка.

Официальный представитель управления информации ГУВД Москвы подтвердил, что на улице Каретный ряд действительно имел место инцидент, в ходе которого пострадал внедорожник Вольво, а второй участник конфликта с места происшествия скрылся и его разыскивают. Уточнять личность разыскиваемого представитель ГУВД не стал.

В свою очередь Якубович опроверг информацию о том, что он повредил машину посла. «Чему вы верите? Это полная глупость», — сказал он в ответ на просьбу прокомментировать случившееся.

«Он (автомобиль) стоял в проходе, и моя жена, приоткрыв дверцу, попросила его отъехать, чтобы не мешать. Тогда он (водитель) послал ее на», — рассказал телеведущий о происшедшем.


Тогда, по словам Якубовича, он вышел из машины и потребовал извиниться перед своей супругой. «Но он (водитель) меня послал туда же. Вот так все получилось. Повреждений машине я не наносил. Может, он сам потом разбил что-нибудь, — я не знаю», — заключил телеведущий.


 

1nsk