Элитный коттедж за 70 миллионов продают в Новосибирске

Элитный коттедж за 70 миллионов продают в Новосибирске. Он находится в загородном поселке «Лесная поляна».

В Новосибирске выставили на продажу двухэтажный коттедж в элитном поселке «Лесная поляна» в Мочище. Он расположен на участке в 70 соток. Кроме дома, там находится гараж, бассейн и SРА-зона. Стоимость усадьбы 70 миллионов рублей, сообщается на портале недвижимости N1.

В двухэтажном коттедже четыре спальные комнаты, кабинет, кухня-столовая, сауна, гардеробная, гладильная и оружейная комнаты, комната для хранения зимних заготовок. Для отдыха там есть зимний сад, где можно покурить кальян, а также домашний кинотеатр.

В гараже площадью 182 квадрата можно разместить 8 автомобилей или другой техники. На втором этаже гаража 4 комнаты для гостей или персонала.

15-метровый бассейн в процессе строительства. Там владельцы планируют разместить SPA-зону.

Общая площадь строений 700 квадратных метров. Это самый дорогой объект в поселке «Лесная поляна».

Элитный коттедж за 70 миллионов продают в Новосибирске Элитный коттедж за 70 миллионов продают в Новосибирске Элитный коттедж за 70 миллионов продают в Новосибирске Элитный коттедж за 70 миллионов продают в Новосибирске Элитный коттедж за 70 миллионов продают в Новосибирске Элитный коттедж за 70 миллионов продают в Новосибирске Элитный коттедж за 70 миллионов продают в Новосибирске Элитный коттедж за 70 миллионов продают в Новосибирске Элитный коттедж за 70 миллионов продают в Новосибирске

1nsk