Единый выпускной прошел на набережной Новосибирска

Единый выпускной под названием "Время первых" прошел на набережной Новосибирска.

Минувшей ночью в Новосибирске пошел единый выпускной для всех школ города «Время первых». Школьники отпраздновали его на Михайловской набережной.

Власти Новосибирска ввели новую традицию. Уже несколько лет выпускники всех школ собираются на Михайловской набережной и празднуют начало взрослой жизни. Праздник символично называется «Время первых» — ведь после окончания школы дети делают первые взрослые шаги.

 

Для школьников подготовили интересную танцевально-игровую программу. Мэр Локоть поздравил их с окончанием школы, а также лично вручил 35 аттестатов лучшим выпускникам города.

Фото Единого выпускного 2019 предоставила КП-Новосибирск.

Единый выпускной прошел на набережной Новосибирска Единый выпускной прошел на набережной Новосибирска Единый выпускной прошел на набережной Новосибирска Единый выпускной прошел на набережной Новосибирска Единый выпускной прошел на набережной Новосибирска Единый выпускной прошел на набережной Новосибирска Единый выпускной прошел на набережной Новосибирска Единый выпускной прошел на набережной Новосибирска Единый выпускной прошел на набережной Новосибирска

1nsk