15-16 апреля пройдёт всероссийская акция «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков

Жители Новосибирской области могут решить вопросы по налогообложению в налоговых службах региона в «Дни открытых дверей»
  Жители Новосибирской области могут решить вопросы по налогообложению в налоговых службах региона в «Дни открытых дверей»
В рамках декларационной кампании по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) 15-16 апреля пройдёт всероссийская акция «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков. Об этом сообщает Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области.
Формат акции позволяет налогоплательщикам – физическим лицам эффективно решать вопросы взаимодействия с налоговыми органами и расчётов с бюджетом.
В эти дни можно представить декларацию по НДФЛ за 2015 год по форме 3-НДФЛ, заявить налоговые вычеты и льготы, получить консультативную помощь специалистов налоговой службы, узнать о возможностях электронных сервисов Федеральной налоговой службы и подключить электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», решить другие вопросы по налогообложению.
Жителей Новосибирской области ждут в налоговых инспекциях 15 апреля 2016 года с 8-00 до 20-00; 16 апреля 2016 года с 10-00 до 15-00.  
1nsk