3 октября в Новосибирске состоится конференция «Трудности выбора: доллар, евро, рубль и юань»

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна
Откройте секреты торговли валютой с Григорием Бегларяном 
 
Для того, чтобы получать доход в валюте, вовсе необязательно работать в иностранной компании. На валютном рынке Московской биржи существует масса инструментов, которые помогут вам не только  защитить ваши сбережения от падения курса рубля, но и преумножить капитал.  
3 октября в 12.00 в конгресс-отеле «Новосибирск» состоится конференция «Трудности выбора: доллар, евро, рубль и юань», которая соберет за круглым столом ведущих финансистов, среди которых легендарный российский трейдер Григорий Бегларян и Александр Дубров – руководитель управления интернет-трейдинга «Открытие Брокер». 
Григорий Бегларян, партнер швейцарской консалтинговой компании Medelle SA, ведущий программы «Капитал» на радио Business FM, экономический обозреватель телеканала «Россия 24», раскроет секреты успешного инвестирования и поможет ограничить риски на финансовых рынках, проанализировав события и факторы, влияющие на инвестиционные настроения. Эксперт расскажет о степени воздействия США на глобальные рынки, о перспективах развития российской экономики и вопросах корреляции рубля и нефти. 
Александр Дубров расскажет, как грамотно диверсифицировать инвестиционный портфель по валютным, географическим и иным признакам, выгодно купить валюту по курсу ЦБ РФ или иностранные акции. Как начинающие, так и опытные инвесторы смогут узнать последние тенденции валютного рынка и получить рекомендации по торговле. 
03.10.2015, Конгресс-отель «Новосибирск», конференц-зал «Новосибирск», г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 1
Внимание! Участие в мероприятии бесплатное
Количество мест ограничено. Регистрация обязательна. Для регистрации пройдите по ссылке
Подробности по тел.: +7 (383) 2634502
+7 (383) 2634505
+7 (383)  2634506
Справка:
* Организатор ОАО «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» (Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности No 177-06097-100000, выдана ФСФР России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия).) Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.
* пресс-анонс предоставлен организаторами конференции
1nsk