PayMaster объявляет о запуске службы доставки

PayMaster, сервис приема онлайн-платежей, начинает работу в режиме “cash on delivery”(COD), то есть оплаты при доставке
PayMaster, сервис приема онлайн-платежей, начинает работу в режиме “cash on delivery”(COD), то есть оплаты при доставке.  Уже сейчас на обновленном сайте PayMaster интернет-магазины могут подключиться к автоматизированному сервису оплаты и доставки товаров в рамках одного договора на обслуживание. 
 
Наряду с приемом электронных платежей всеми популярными способами PayMaster предлагает воспользоваться услугами логистических компаний, интегрированных в единое решение, учитывающее потребности интернет-магазинов. Сегодня услуга PayMaster-доставка доступна в Москве и Московской области, постепенно сервисом будут охвачены все регионы России. 
Для подключения PayMaster-доставки магазину достаточно заполнить форму на сайте или связаться со своим менеджером. Тарифы, предлагаемые за услугу доставки, конкурентны на рынке, а технология разработана таким образом, что средства за товар поступают на банковский счет интернет-магазина на следующий день после расчета с покупателем. 
Таким образом, PayMaster-доставка позволяет найти индивидуальное решение, оптимальное по срокам и стоимости доставки, а также решает вопрос оплаты товаров наличными и обеспечивает своевременное получение средств интернет-магазином на расчетный счет. 
Андрей Смирнов, генеральный директор PayMaster, отметил: «Сервис PayMaster-доставка позволит владельцам магазинов уделять больше внимания основному бизнесу и не тратить время на поиск надежного контрагента по перевозке товаров и отслеживание перемещения заказа, информирование покупателя и контроль договоренности о передаче. Также мы решили взять на себя проблему быстрого получения средств. 
С нами магазинам не придется ждать неделю или две – средства поступят на расчетный счет на следующий день после оплаты товара покупателем».
PayMaster—  сервис приема платежей за товары и услуги в сети, объединяющий множество инструментов оплаты в рамках единого договора: банковские карты, интернет-банкинг, терминалы, электронные платежные системы, денежные переводы и другие. PayMaster предлагает одни из самых низких тарифов на рынке, всего от 2%. Услугами PayMaster пользуются более 2,5 тыс. крупнейших российских интернет-магазинов, в 2014 году оборот компании вырос на 60% по сравнению с 2013 годом. 
* пресс-релиз WebMoney.ru
1nsk