Дождь не мешает новосибирцам праздновать День российского флага

Дождь не мешает новосибирцам праздновать День российского флага. Праздничная программа пройдет сегодня с 12:00 до 16:00.

В Новосибирске 22 августа началась праздничная программа «Виват, Российский флаг». Она посвящена Дню Государственного флага РФ. Праздничные мероприятия продлятся с 12.00 до 16.00.

В городе идет дождь, но это не мешает горожвнам праздновать. Праздничный концерт идет на площадке перед театром оперы и балета. Он начался с поздравлений властей города.

В других районах города тоже пройдут мероприятия. В Северо-Чемском жилмассиве сегодня с 16:00 до 17:30 пройдет тематический праздник. В его программе сборка пазла «Государственные символы России», интеллектуальная викторина «Россия», шествие и минифлешмоб с флагами и фотосессия с триколором.

В общей сложности в НСО запланировано порядка 800 мероприятий. Это праздничные программы и концерты, молодежные флешмобы, викторины, патриотические акции, книжные выставки и выставки государственной символики.

Дождь не мешает новосибирцам праздновать День российского флага Дождь не мешает новосибирцам праздновать День российского флага Дождь не мешает новосибирцам праздновать День российского флага Дождь не мешает новосибирцам праздновать День российского флага

1nsk