«Cибирь» победила СКА из Петербурга со счётом 4:1

«Cибирь» победила СКА из Петербурга со счётом 4:1. Новосибирский клуб поднялся в турнирной таблице.

Новосибирский хоккейный клуб «Cибирь» победил хоккеистов из Северной столицы. В матче с питерским СКА сибиряки одержали уверенную победу со счётом 4:1.

Игра проходила на выезде. Из-за пандемии коронавируса мощные игроки СКА не смогли выйти на лед. Их место заняли молодые хоккеисты, которые не смогли противостоять новосибирцам.

В первом периоде питерцы ответили сибирякам точным буллитом в исполнении Ивана Морозова. В дельнейших периодах превосходство было на стороне «Cибири». Шайбы забросили Евгений Чесалин, а Юусо Пуустинен сделал дубль.

Счет матча составил 4:1 в пользу ХК «Cибирь». Клуб поднялся в турнирной таблице.