Чиновница из Минздрава РФ не сразу дозвонилась в новосибирскую регистратуру

Первый заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева приехала в Новосибирск во вторник, 23 октября. Она посетила поликлинику № 7 на улице Бориса Богаткова. Ей показали проекты, которые повысят уровень медицинской помощи в регионе, в том числе улучшенный call-центр единой регистратуры 124.

Татьяна Яковлева пообщалась с пациентами и врачами и выслушала доклады представителей министерства здравоохранения. А вот в call-центр единой регистратуры чиновница дозвонилась на сразу.

 

 

После звонка на номер 124 Яковлева сказала оператору: «Здравствуйте, будьте добры, запишите меня, пожалуйста, в поликлинику № 7 к педиатру участковому».

В ответ замминистра услышала «все операторы заняты», но примерно через 30 секунд оператор ей ответила и предложила запись на следующий день.

«Ну ничего, завтра — это уже хорошо, уже завтра меня записали к педиатру, и ждали мы недолго», — кратко оценила первый заместитель министра РФ.

Чиновница из Минздрава РФ не сразу дозвонилась в новосибирскую регистратуру Чиновница из Минздрава РФ не сразу дозвонилась в новосибирскую регистратуру Чиновница из Минздрава РФ не сразу дозвонилась в новосибирскую регистратуру

 

1nsk