В Новосибирске и области с 10 июня до 14 июня будет проводиться операция «Нетрезвый водитель»

Госавтоинспекция просит граждан сообщать о фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения по телефонам: 220-70-77
 
Целью мероприятия является формирование у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения и стабилизации дорожно – транспортной обстановки на дорогах области.
Особое внимание сотрудников ГИБДД будет направлено на пресечение и выявление фактов эксплуатации транспортных средств водителями, находящимися в состоянии опьянения, а также пресечение грубых нарушений, связанных с управлением транспортными средствами без документов и лишённых специального права управления транспортными средствами.
Госавтоинспекция Новосибирской области призывает в случае употребления спиртных напитков отказаться от вождения автомобиля и воспользоваться услугами общественного транспорта или такси.
Уважаемые водители, помните, что садясь за руль, вы берёте на себя огромную ответственность не только за свою безопасность, но и за жизнь и здоровье всех участников дорожного движения!
Также, Госавтоинспекция просит граждан сообщать о фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения по телефонам:
220-70-77 – дежурная часть ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
232-23-21 – 1й полк ДПС ГИБДД УМВД России по г.Новосибирску
232-23-22
232-23-51
232-85-40 – 2й полк ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
232-85-50.
1nsk