Назначен новый начальник Госавтоинспекции Новосибирска

На должность начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску назначен майор полиции Евгений Вячеславович Маслюк
25 августа на должность начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску назначен майор полиции Евгений Вячеславович Маслюк.
 
Евгений Вячеславович родился в городе Обь Новосибирской области. Окончив Санкт-Петербургскую специальную среднюю школу милиции, служил в аппарате ГУ МВД России по Новосибирской области, затем перевелся в Госавтоинспекцию. Работал на разных должностях в отдельном батальоне ДПС ГИБДД, затем — в областном управлении ГИБДД. Заочно окончил Сибирскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». 
В июне  2013 года  Е.В. Маслюк возглавил Госавтоинспекцию города Бердска, которой руководил почти два года. По итогам служебной деятельности в 2014 году это подразделение было признано лучшим среди районных отделов ГИБДД Новосибирской области. В период руководства бердской Госавтоинспекцией Е.В. Маслюк уделял особое внимание дорожной разметке и ремонту улично-дорожной сети в городе, а также пропаганде безопасности дорожного движения. В частности, в этот период во многих школах Бердска были организованы отряды юных инспекторов движения.
 
Своей главной задачей на новой должности Е.В. Маслюк считает укрепление взаимодействия между Госавтоинспекцией и мэрией Новосибирска с целью разработки и реализации общей политики в области обеспечения безопасности дорожного движения.
1nsk