С 1 декабря в Новосибирске вводится временное ограничение движения большегрузов

Ограничения будут действовать с 1 декабря 2014 года по 1 апреля 2015 года ежедневно с 7 до 10 часов и с 16 до 20 часов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения
   С 1 декабря вводятся временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского округа, относящихся к собственности города Новосибирска.
Ограничения вводятся для транспортных средств с габаритными параметрами, превышающими по ширине 2,55 метра, по высоте – четыре метра от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) – 15 метров, а также транспортных средств, для которых предприятием-изготовителем установлена максимальная скорость не более 30 км/ч.
Ограничения будут действовать с 1 декабря 2014 года по 1 апреля 2015 года ежедневно с 7 до 10 часов и с 16 до 20 часов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, относящихся к собственности города Новосибирска.
Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.
1nsk