Автомобили Nissan в «Крылатском»

Nissan – популярная японская марка автомобилей, которая входит в ТОП-10 мирового рейтинга

Nissan – популярная японская марка автомобилей, которая входит в ТОП-10 мирового рейтинга и берет свое начало еще в 1935 году. Своему появлению эта торговая марка обязана компании «Nissan Motor», образованной на год раньше в результате слияния нескольких японских автопроизводителей. В 1958 году компания начинает поставлять свои автомобили в США, а в 1962 – и в Европу, где становится лидером продаж в своем классе. Уже в скором времени «Nissan Motor» открывает ряд дополнительных сборочных производств и дочерних предприятий, в том числе и в странах-импортерах, а также расширяет модельный ряд.

На сегодняшний день корпорации Nissan, помимо заводов в Японии, владеет многочисленными подразделениями и дочерними предприятиями в 17 странах мира, расположенных в Северной и Южной Америке, Европе, Азии, Австралии. Совокупные продажи компании составляют более 3 миллионов автомобилей в год.

На сайте компании «ГАЛФ Крылатское», являющейся с 2004 г. официальным дилером концерна Nissan, представлен весь модельный ряд автомобилей этой марки, включая обновленную модель внедорожника Nissan Patrol и серебряного призера 2010 года премии «Брэнд года»/EFFIE в категории «Авто-мото» — Nissan Murano. Подробное описание и характеристики можно найти по каждой модели.

Также на сайте любой потенциальный покупатель может ознакомиться с условиями покупки или заказать приглянувшийся автомобиль. Приятно удивят и списки многочисленных услуг технического и сервисного обслуживания клиентов компании «ГАЛФ Крылатское» .
Воспользовавшись сервисом «Запрос обратного звонка», посетители сайта могут незамедлительно получить исчерпывающий ответ на любой вопрос, касающийся нового автомобиля, — от выбора оптимальной модели до подбора выгодной схемы страхования и кредитования. А благодаря сервису «Запись на тест-драйв» есть возможность выбрать удобное время, чтобы познакомиться поближе с интересующим автомобилем во время пробной поездки в дилерском центре.

Самые последние новости о торговой марки Nissan, информация о многочисленных акциях от «ГАЛФ Крылатское», условиях, кредитования, страхования и льготных программах, о возможности обмена старого автомобиля на новый – и это еще неполный список того, что можно найти на сайте автодилера. Все это призвано обеспечить максимальный комфорт и незабываемые впечатления от обладания новым автомобилем для клиентов компании.

1nsk