Женские часы – универсальный аксессуар

Практически любая женщина, выбирая одежду на день, автоматически присматривается к украшениям: может, к костюму подойдет браслет или кулон, а специально под это платье покупалась милая брошь.

Главное в этом деле – не переборщить, иначе велик шанс промахнуться и превратиться в новогоднюю елку. Если вы переживаете относительно украшений, то выбирайте универсальный вариант – наручные часы.

Аксессуар для любой ситуации

Стильные наручные часы легко заменят простой браслет, покажут точное время, дату, да и в целом всегда и везде уместны. Их можно подбирать под деловые и вечерние платья, строгие брюки и потертые джинсы, классические рубашки и открытые топы, спортивные лосины и легкие комбинезоны. К тому же оригинальные женские часы купить в Украине легко – просто обратитесь к консультантам магазина Вектор Д, и они помогут найти оптимальную пару.

Помощь при выборе часов пригодится, потому как в ассортименте Vector D представлено несколько тысяч разных моделей от ведущих мировых производителей. В каталоге собраны аксессуары из Швейцарии, США, Южной Кореи, Японии, Германии, Испании, Италии и других стран, и среди такого обилия гарантированно есть тот, который все это время ждал именно вас.

Чем радуют производители

Женщины придирчивы в вопросах стиля, а потому дизайнеры прикладывают максимум усилий, чтобы им угодить. Ни одна барышня не наденет аксессуар с крупным LCD-дисплеем с черным коктейльным платьем и не возьмет миниатюрную инкрустированную бриллиантами модель в горы, потому как для каждой ситуации есть свой стиль одежды и часов:

  1. Классический. Минимум деталей – максимум статуса. Так можно охарактеризовать сдержанные классические часы, которые обычно сочетаются с деловой одеждой, брюками, рубашками и строгими платьями. Во время рабочих встреч, заседаний, презентаций или конференций ни к чему сверкать ожерельями и кольцами, а вот аккуратные часы на тонком ремешке будут в самый раз.
  2. Спортивный. Среди женщин немало поклонниц здорового образа жизни и активного отдыха. Представительницы прекрасного пола с большой радостью составят мужчинам компанию во время покорения горных вершин, исследования новых лесных троп или подводных глубин. Для таких ситуаций и часы должны быть соответствующими – ударостойкий водонепроницаемый корпус, прочный ремешок, читаемый дисплей и множество дополнительных функций.
  3. Дизайнерский. Часы этого типа смело можно надевать на прогулки, вечеринки и свидания, ведь это максимально приближенный к украшению аксессуар. Производители делают такие модели яркими и стильными, добавляют инкрустацию, используют нестандартные формы корпуса и интересные сочетания цветов. С таким аксессуаром любая девушка будет в центре внимания.
1nsk