Женская одежда должна быть модной

Несмотря на то, что ритм жизни современного общества все ускоряется, женщина всегда хочет оставаться красивой и стильной, следовать тенденциям моды.

Правильный выбор модной одежды

Для того, чтобы не потратить деньги впустую и при этом добиться максимального эффекта от купленных вещей, следует придерживаться нескольких простых правил:

  1. Одежда должна хорошо сидеть. Слишком маленькая или слишком просторная одежда способна удешевить весь образ, создав эффект «с чужого плеча».
  2. При покупке вещей следует обратить внимание на качество материала, из которого сшит желаемый предмет. Большое значение имеет и качество пошива.
  3. При формировании базового гардероба следует обращать внимание на вещи, которые практически не выходят из моды.
  4. Следует уделить особое внимание цветовой гамме одежды. Цвета должны гармонировать и сочетаться друг с другом.
  5. Каждая купленная новая вещь должна сочетаться с несколькими старыми.

Вещи, формирующие базовый гардероб

Известно, что основой модного и стильного образа являются вещи из базового гардероба. Именно их сочетание, дополненное яркими и стильными элементами одежды, и создают неповторимый и модный вид современной женщины.

В шкафу каждой женщины должны быть следующие вещи.

  1. Белая блузка или рубашка классического кроя. Выбор следует остановить не на белоснежном варианте изделия, а на более приглушенном цвете (молочный, жемчужный, кремовый). 
  2. Футболка с короткими рукавами. Цвет белый.
  3. Классическая водолазка. Лаконичное и элегантное решение на более прохладную погоду. Следует отдавать предпочтение натуральны материалам и нейтральным цветам.
  4. Джинсы. Подойдут практически любые модели. Главное. Чтобы в них было удобно и комфортно. Следует обратить внимание на более темные цвета.
  5. Классические брюки. Для создания максимально строго вида следует приобрести черные или темные модели. Для долгой службы рекомендованы ткани с минимальным добавлением эластана.
  6. Юбка-карандаш позволяет придать силуэту женственность.
  7. Черное платье. Универсальный элемент гардероба, отлично подходит как для офиса, так и для модной вечеринки.
  8. Пиджак. Следует отдать предпочтение простым силуэтам, которые хорошо сочетаются как с джинсами, так и с юбкой. Лёгкие женские куртки так же могут выполнять эту же функцию.
  9. Легкое пальто. Важным элементом образа женщины является верхний слой одежды. Он придает законченность и глубину наряду. Купить пальто женское можно в интернет-магазине Style-Look.com. Большой выбор моделей позволит каждой женщине подобрать что-то на свой вкус.

При создание своего неповторимого гардероба не следует забывать и об аксессуарах. Ремни, галстуки, украшения и сумочки подчеркнут уникальность и придадут законченность образа.

1nsk