Выгодная цена от компании «Энергомонтаж» — 1 599 000 рублей за новую квартиру

Помимо квартиры, строительная компания предлагает своим новоселам лучшие условия для жизни – безопасные дворы, удобные планировки, полную инфраструктуру рядом с домом.

И только в мае все это предлагается по приятной цене — 1 599 000 рублей!

Новая акция дано название «Все включено» и оно полностью оправдывает само себя. Клиенты «Энергомонтажа» сразу получают все необходимое: качественную отделку, необходимую сантехнику. По желанию новосела компания может полностью комплектовать квартиру мебелью!

Следует также упомянуть о прилегающей инфраструктуре. В первую очередь, о социальной. «Энергомонтаж» уже обеспечил своих жильцов несколькими детскими садами и новой школой. Сейчас строительная компания возводит еще одно учебное заведение, рассчитанное на 1100 человек.

Сегодня «Энергомонтаж» строит два масштабных жилмассива. Это четвертая очередь микрорайона «Родники» и первая очередь микрорайона «Приозерный». Последний будет качественно отличаться дополнительными преимуществами жизни у озеро Спартак. Весь жилмассив объединит единая прогулочная тропа, украшенная скульптурами и арт-объектами. Берег озера очистят и проведут работы по благоустройству – и летом здесь можно будет отдыхать всей семьей, кататься на катамаране, устраивать пикники или просто отдыхать на свежем воздухе.

Во дворах домов«Приозерного» будущие новоселы не встретят ни одной машины – здесь воплотится концепция «Безопасный двор». Подъезды в домах будут сквозными, внутренняя придомовая территория будет свободна безопасных для детских игр и прогулок.

И только в мае все это вы можете получить по специальной выгодной цене — 1 599 000 рублей! Торопитесь – предложение ограничено! Приобрести квартиру можно уже сейчас с помощью ипотеки от ведущих банков (Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Уралсиб банк и другие), военной ипотеки, материнского капитала в качестве первоначального взноса и Trade-in.

Узнать подробности об акции и ипотечной программе можно по телефону 8 (383) 347-47-00, сайт: www.em-nsk.ru .
Наши офисы продаж расположены по следующим адресам:

  • ул. Тюленина, 26;
  • Державина, 9;
  • Гребенщикова, 9;
  • Богдана Хмельницкого , 70.

*Акция действительна до 31.05.18 года.

Застройщик: ООО «Энергомонтаж». подробности акции вы можете узнать на сайте компании, или у менеджеров по контактным телефонам, проектная декларация размещена на сайте застроцщика.

1nsk