Выбираем стильное и многофункциональное кресло Самурай

Выбирая компьютерное кресло для офисного помещения или организации рабочего пространства у себя дома, следует обращать внимание не только на его внешний вид, но и удобство во время использования.

Поскольку вам длительное время придется просиживать за столом, учитывайте, насколько предмет мебели может адаптироваться под ваши физиологические потребности и параметры. Желательно отдавать предпочтение ортопедическим креслам, которые будут поддерживать позвоночник в нужном положении.

Кресло Самурай — ваш правильный выбор

Стильное кресло Самурай от российского производителя наверняка порадует вас приемлемой ценой, практичностью и высокими техническими характеристиками. Основное покрытие изделий «Метта» — экологически чистый материал с элементами нейлоновой нити, выполненный в виде перфорации. Сеточка позволяет пропускать воздух, поэтому вы не будете чувствовать дискомфорт, работая в жаркую пору.

Мебель изготавливается из высокопрочного пластика, качественного текстиля, оборудована хромированными вставками и стальными элементами, позволяющими выдерживать серьезные нагрузки. Полиуретановые ролики колесной базы обеспечивают оперативное передвижение кресла без скрежета в любую точку помещения.

Другие особенности:

  • угол наклона сиденья может фиксироваться в разных положениях;
  • прочный стальной каркас способен выдержать нагрузки свыше 100 кг;
  • ортопедическая спинка повторяет изгиб человеческого тела, а регулировка поясничного отдела позволяет поддерживать спину в нужном положении;
  • колеса, выполненные из полиуретана, надежно зафиксированы на концах хромированной крестовины;
  • можно отрегулировать степень жесткости сидения;
  • 3D подголовник способен наклоняться, принимая различные положения.

Российский производитель «Метта» на материал обивки и каркас выдает 10-и-летнюю гарантию.

Широкая сфера применения позволяет использовать кресло Самурай для работы или отдыха за компьютером в домашних условиях, для обустройства рабочих мест офисных сотрудников или кабинета руководителя.

Стильные кресла Самурай

В салоне мебели для дома и офиса «Ай-Сит» вы найдете множество вариантов изделий линейки «Самурай», производимых компанией «Метта». В дополнение за отдельную плату можно приобрести специальную подставку для ног, которая позволит избежать проблем с сосудами тем, кто подолгу работает в сидячем положении.

Если вы планируете сменить свое компьютерное кресло на более комфортное, выбирайте продукцию «Ай-сит». Возможна бесплатная доставка по Москве. Кресло Самурай можно собрать самостоятельно или же воспользоваться помощью наших специалистов.

1nsk