Выбираем модную женскую обувь

Новая пара туфель способна творить чудеса. Но за окном уже воет ветер, а последние листья крутятся в едином порыве. Наилучший антидепрессант, как утверждают психологи, это поход по магазинам, где не составит труда найти ту самую пару сапог, в которой не грех пощеголять и весь холодный сезон.

Между тем стильная и модная женская обувь подчёркивает лук и даёт возможность создать свой неповторимый образ. Сейчас обувь – это элегантность, которая тесно переплетается с изысканным и женственным декором и буйством красок. Дизайнеры разработали самые немыслимые и заурядные модели для осенне-зимнего периода. Каких модных канонов стоит придерживаться, чтобы не отставать от капризной дамы по имени Мода?

Острый нос и не только

И снова среди нашумевших трендов мы охотно встречаем острый нос. Такая обувь уже давно полюбилась за свою всеобъемлющую элегантность и женственность, которая кроется в каждой детали. Такое решение придётся по вкусу ценителям классики. Именно на этой части обуви дизайнеры акцентировали внимание, выделив её при помощи самых разных деталей и материалов. Такая яркая тенденция просматривается у мэтров моды Emilio Pucci и Michael Kors.

Школьный каблук

Согласитесь, гордо щеголять по ледяному насту на шпильках – занятие не для слабонервных. К такому выводу пришли именитые кутюрье, продемонстрировав самые разные вариации каблуков. Устойчивый, удобный и практичный он добавит обуви элегантности и непредсказуемости. Такой каблук просматривается в самых разных моделях обуви: ботильонах, туфлях, полусапожках и дерзких сапогах. Где можно наблюдать такой каблук? У завсегдатая модных показов Valentino и Chlo.

Мужской стиль

Такая тенденция уже давно покорила подиумы, а в этом году она убедительно набирает обороты. Майка бойфренда или рубашка – это ничто по сравнению с заимствованной обувью. Огромное количество самых модных Домов одолжило у сильной половины ботинки, декорированные шнурками и оснащённые массивной платформой. Изменения налицо: мужская мода снова у штурвала.

Ботфорты и сапоги-чулки

В наступающем сезоне элегантность, женственность и красоты покоряют все вершины хит – парадов. Именно этим параметрам отвечают сапоги – ботфорты и «чулки», которые могут позволить себе уверенные и бескомпромиссные барышни. Они добавляют луку бескомпромиссной дерзости и аристократичности. Неоспоримым достоинством такой обуви является то, что её можно надевать как с короткими юбками, так и с джинсами и классическими брюками. Такая вещь не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

Топовые оттенки

Лидирующими оттенками в нынешнем сезоне признаны песочный, бордо, горчичный, красный, синий и бескомпромиссный чёрный. Самое приятное то, что зимой кутюрье не принуждают девушек подбирать обувь под цвет аксессуаров. На сегодняшний день обувь – это свободный элемент, который выгодно дополняет образ.

Далее главные обувные тренды 20202 — https://companion.ua/hlavnye-obuvnye-trendy-2020/

1nsk