Внедорожники от Hyundai

Южнокорейский производитель одних наиболее востребованных автомобилей в мире постоянно пополняет свой модельный ряд.

На сегодняшний день каталог Hyundai Motor Company предлагает не только машины малого, среднего, премиального класса, спортивные купе, бизнес седаны и коммерческий транспорт, но и внедорожные авто. Выносливые машины отлично подходят для езды по бездорожью в условиях пересеченной местности, отлично смотрятся на городских улицах, демонстрируют невероятную скорость во время катания по трассам. При этом они внедорожники Hyundaiславятся своей безопасностью и продвинутыми технологиями. Какие же сейчас варианты предлагает производитель автомобилистам.

Hyundai Creta

Премиальный внедорожник представлен в нескольких модификациях – с механической и автоматической коробкой передач, полным и передним приводом. Модельный ряд Хендай в Уфе представлен всеми этими комплектациями. Стильный дизайн экстерьера сразу же демонстрирует красоту интерьера авто. Модель славится прочностью кузовной конструкции, изготовленной их высокопрочной стали UHSS и уникальным оформлением радиаторной решетки с проекционными фарами. Интерьерные элементы выполнены из материалов, приятных на ощупь, что дарит невероятный комфорт вождения. Мощный движок работает фактически бесшумно.

Уникальности модели добавляет дизайн в виде улья, разработанного специально для повышения прочности во время боковых столкновений. Панель с приборами проста в управлении благодаря удобным кнопкам и рулевому механизму с «анатомическим» хватом.

Внедорожники от Hyundai

Hyundai Tucson

Любители скорости и комфорта могут приобрести авто с бензиновым или дизельным типом двигателя, механической коробкой передач либо автоматикой с передним или полным приводом. Хендай Туссан 2019 года обладает следующими внешними и техническими особенностями:

  • Высокая технологичность, просторный интерьер вместительного салона.
  • «Зеленые технологии», позволяющие экономично расходовать топливо.
  • Отзывчивость и мощность управления.
  • Возможность выделиться из толпы благодаря эксклюзивному дизайну экстерьера с модернизированными фарами, заднем бампером с фонарями и динамичной радиаторной решеткой.

Отдельного внимания заслуживает функциональный дизайн интерьера авто с усовершенствованным интерфейсом HMI.

Hyundai Santa Fe

Невероятно стильный кроссовер представлен в двух вариациях – с дизельным либо бензиновым силовым агрегатом. Обновленный Hyundai Santa Fe купить у официального дилера вы можете здесь. Автомобиль повышенной проходимости прекрасно подойдет для городских поездок и загородных путешествий. Модернизированная версия модели известна своей уникальной конструкцией – 5 дверей, 5 или 7 мест, независимая подвеска с амортизаторами HPD, аэродинамичный дизайн, адаптивная 6-скоростная автоматическая коробка передач и прочие особенности, выделяющие модель.

1nsk