В Крыму совсем недавно открылся новый прокат авто: брендовые машины VIP уровня

В Севастополе и Крыму можно взять в любое время на прокат в безупречном состоянии автомобили бизнес и премиум-класса. Престижный по всем параметрам VIP уровень предоставленного ассортимента брендовых авто, позволит через постоянно обновляемый каталог компании ООО «РентАвтоКлаб», оперативно оформить аренду на любой вкус и кошелек. Кроме элитных моделей марки Mercedes-Benz V-Class и Toyota Camry Prestige, наверняка вызовет явный интерес не только возможность взять быстро на прокат по доступной цене премиальный автобус или седан класса бизнес, но предоставляемая новым и постоянным клиентам бронь, чтобы заполучить во временное пользование авто 4 в 1.

Роскошные авто для комфортных поездок по Крыму и Севастополю

Интересуясь дистанционно спецпредложениями от крупнейшего в Крыму автопроката, где действуют привлекательные условия и правила бронирования транспортных средств от Премиум до Бизнес класса, можно в удаленном режиме, независимо от местопребывания клиента в любой точке мира заблаговременно:

  • организовать VIP трансфер в Крыму, предварительно заполнив на сайте официальную заявку-анкету;
  • воспользоваться бесплатной отменой брони в случаях всевозможных организационных неувязок для устроителей всевозможных поездок по Симферополю или территории Крыма;
  • задействовать на свое усмотрение оригинальные модели авто марок Mercedes и Toyota для комфортного проката авто или представительной встречи гостей с аэропорта или в другом месте полуострова.

Предоставляемая аренда VIP авто в Симферополе обеспечит не просто явную экономию денежных средств и ценного времени на решении организационных вопросов, что связано с удобным бронированием и оперативным заказом авто представительского  класса, но и поможет продемонстрировать надежность и изящество эксплуатируемых микроавтобусов и седанов. Ведь для любого клиента ценным всегда остается не просто доступность тарифов на прокат транспортного средства, но и гарантированная бронь, а также возможности арендовать машину с водителем со сроком от 1 суток и даже более 1 месяца.

Почему выбирают проверенный сервис проката от «РентАвтоКлаб»?

Имея максимальную ориентированность на потенциальных и реальных клиентов, рекомендуемый автопрокат в Крыму обеспечит:

  • оперативное предоставление новых машин VIP класса в формате седан и вместительных микроавтобусов;
  • авто в идеальном состоянии и с комплектацией в салоне детскими креплениями ISOFIX;
  • гибкий график аренды с лучшими ценами на рынке без переплаты для новых и постоянных клиентов.

Выдаваемые на прокат авто с вместимостью в салоне до 7 человек, снабжены не просто системами навигации и опцией Hands free, но и имеют функционал мониторинга слепых зон, а также адаптивный круиз контроль и комплектацию мультируль.

1nsk